SMU Mustangs 對 Virginia Tech Hokies 賠率
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 95.5% | ||
|
Bally Bet
1.92 1.93
|
1.92 1.93 | 95.5% | ||
|
bet365
1.93 1.90
|
1.93 1.90 | 93.7% | ||
|
BetOnline.ag
1.95 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.95 暫停 | - |
|
betPARX
1.92 1.93
|
1.92 1.93 | 95.5% | ||
|
BetRivers
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94.7% | ||
|
Betsson
1.86 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.86 暫停 | - |
|
BetUS
1.91 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.91 暫停 | - |
|
Betwhale
1.90 1.89
|
1.90 1.89 | 92.5% | ||
|
Caesars
1.92 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.92 暫停 | - |
|
CMD 368
1.94 1.92
|
1.94 1.92 | 95.0% | ||
|
Coolbet
1.89 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.89 暫停 | - |
|
Courtside
1.93 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.93 暫停 | - |
|
Dabble AU
1.92 1.95
|
1.92 1.95 | 94.9% | ||
|
Dafabet
1.94 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.94 暫停 | - |
|
DraftKings
1.91 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.91 暫停 | - |
|
Fanatics
1.91 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.91 暫停 | - |
|
FanDuel
1.91 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.91 暫停 | - |
|
Fliff
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93.5% | ||
|
GTbets
1.96 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.96 暫停 | - |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年11月3日週二 下午3:45 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 SMU 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API