Sligo Rovers 對 Drogheda United 賠率
全場完結。Sligo Rovers 2 - 2 Drogheda United
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 94.2% | ||
|
bet365
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94.9% | ||
|
BetAnything
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93.5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.92 2.06
|
1.92 2.06 | 99.4% | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92.0% | ||
|
betPARX
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91.5% | ||
|
BetRivers
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91.5% | ||
|
Betsson
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 92.5% | ||
|
BetUS
1.88 1.92
|
1.88 1.92 | 94.7% | ||
|
Bovada
1.82 1.87
|
1.82 1.87 | 93.5% | ||
|
Casumo
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91.5% | ||
|
Coolbet
1.89 1.87
|
1.89 1.87 | 95.5% | ||
|
Dafabet
1.84 1.95
|
1.84 1.95 | 96.2% | ||
|
Grosvenor
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91.5% | ||
|
LeoVegas
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91.2% | ||
|
Matchbook
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 97.5% | ||
|
Nordic Bet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 92.5% | ||
|
Pinnacle
1.85 1.92
|
1.85 1.92 | 96.7% | ||
|
PlayUp
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 93.2% | ||
|
PMU (FR)
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 88.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年7月25日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API