SK Sturm Graz II 對 Kapfenberger SV 賠率
全場完結。SK Sturm Graz II 0 - 2 Kapfenberger SV
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.71 1.79
|
1.71 1.79 | 89.3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.86 160.00
|
1.86 160.00 | 99.8% | |||
|
CMD 368
1.90 10.50
|
1.90 10.50 | 90.4% | |||
|
Dafabet
1.85 100.00
|
1.85 100.00 | 96.0% | |||
|
Pinnacle
1.85 14.43
|
1.85 14.43 | 93.6% | |||
|
SABA Sports
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 90.9% | |||
|
SBOBET
1.89 11.00
|
1.89 11.00 | 90.4% | |||
|
SingBet
1.87 26.00
|
1.87 26.00 | 90.7% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月18日週日 上午8:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Sturm Graz II 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi