Sivasspor 對 Muglaspor 賠率
全場完結。Sivasspor 1 - 1 Muglaspor
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.71 1.62
|
1.71 1.62 | 90.3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.70
|
1.10 1.70 | 97.7% | |||
|
CMD 368
2.00 1.69
|
2.00 1.69 | 89.0% | |||
|
Pinnacle
1.85 1.67
|
1.85 1.67 | 93.7% | |||
|
SABA Sports
1.93 1.92
|
1.93 1.92 | 89.4% | |||
|
SBOBET
2.00 1.71
|
2.00 1.71 | 89.1% | |||
|
SingBet
1.85 1.64
|
1.85 1.64 | 90.9% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月13日週日 下午2:00 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Sivasspor 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi