Sestao River Club 對 Terrassa FC 賠率
全場完結。Sestao River Club 4 - 1 Terrassa FC
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 89.6% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 97.2% | |||
|
CMD 368
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 89.2% | |||
|
Dafabet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92.3% | |||
|
Pinnacle
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 89.8% | |||
|
SABA Sports
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 89.4% | |||
|
SBOBET
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 89.2% | |||
|
SingBet
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 89.4% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月30日週三 下午5:33 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Sestao 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi