Servette FC 對 FC Luzern 賠率
全場完結。Servette FC 1 - 1 FC Luzern
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.07 2.27
|
2.07 2.27 | 94.2% | ||
|
bet365
2.20 1.53
|
2.20 1.53 | 93.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.63
|
2.16 2.63 | 99.5% | ||
|
BetMGM
2.00 2.20
|
2.00 2.20 | 93.0% | ||
|
BetOnline.ag
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 92.6% | ||
|
betPARX
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91.4% | ||
|
BetRivers
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91.4% | ||
|
Casumo
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91.4% | ||
|
Codere (IT)
2.06 2.20
|
2.06 2.20 | 91.6% | ||
|
Coolbet
2.08 2.15
|
2.08 2.15 | 95.3% | ||
|
Dafabet
2.33 2.36
|
2.33 2.36 | 94.6% | ||
|
Grosvenor
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91.4% | ||
|
GTbets
2.08 2.19
|
2.08 2.19 | 94.1% | ||
|
LeoVegas
2.00 2.20
|
2.00 2.20 | 92.0% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 90.8% | ||
|
LowVig.ag
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 92.6% | ||
|
Matchbook
2.46 2.46
|
2.46 2.46 | 99.8% | ||
|
Pinnacle
2.22 2.49
|
2.22 2.49 | 95.4% | ||
|
PlayUp
2.05 2.35
|
2.05 2.35 | 93.4% | ||
|
PMU (FR)
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 87.9% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年8月27日週四 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API