SC FC Voluntari 對 Universitatea Cluj 賠率
全場完結。SC FC Voluntari 0 - 2 Universitatea Cluj
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.30 3.10
|
3.30 3.10 | 87.7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 3.70
|
1.10 3.70 | 99.1% | |||
|
CMD 368
2.99 3.12
|
2.99 3.12 | 90.8% | |||
|
Dafabet
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 93.6% | |||
|
Pinnacle
3.42 3.42
|
3.42 3.42 | 93.1% | |||
|
SABA Sports
3.05 2.82
|
3.05 2.82 | 89.4% | |||
|
SBOBET
2.86 3.05
|
2.86 3.05 | 89.1% | |||
|
SingBet
2.97 3.10
|
2.97 3.10 | 91.2% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月20日週日 上午11:03 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Voluntari 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi