Santos 對 UCV 賠率
全場完結。Santos 4 - 2 UCV
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.22 1.24
|
1.22 1.24 | 97.9% | |||
|
888sport
1.20 1.25
|
1.20 1.25 | 91.7% | |||
|
bet365
1.25 1.20
|
1.25 1.20 | 93.4% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.07 1.29
|
1.07 1.29 | 98.4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.08 1.29
|
1.08 1.29 | 98.4% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.08 1.29
|
1.08 1.29 | 98.4% | |||
|
Betfred (UK)
1.22 1.25
|
1.22 1.25 | 91.5% | |||
|
Bovada
1.21 1.23
|
1.21 1.23 | 93.4% | |||
|
Casumo
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 94.1% | |||
|
Codere (IT)
1.22 1.27
|
1.22 1.27 | 93.6% | |||
|
Coolbet
1.25 1.26
|
1.25 1.26 | 95.1% | |||
|
Coral
1.22 1.25
|
1.22 1.25 | 89.0% | |||
|
Dafabet
1.25 1.22
|
1.25 1.22 | 96.2% | |||
|
DraftKings
1.24 1.26
|
1.24 1.26 | 95.1% | |||
|
LeoVegas
1.22 1.26
|
1.22 1.26 | 93.8% | |||
|
LeoVegas (SE)
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 91.0% | |||
|
LiveScore Bet
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 91.0% | |||
|
Nordic Bet
1.24 1.27
|
1.24 1.27 | 92.9% | |||
|
Paddy Power
1.20 1.22
|
1.20 1.22 | 90.4% | |||
|
Pinnacle
1.23 1.23
|
1.23 1.23 | 92.3% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年7月23日週四 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Santos 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API