Santos 對 Chapecoense-sc 賠率
全場完結。Santos 2 - 2 Chapecoense-sc
- Neymar 36'、89' (點球)
- Marcinho 51'
- João Paulo Ananias 62' (烏龍)
開球、進球與全場結束通知
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.72
|
1.77 1.72 | 96.0% | ||
|
bet365
1.72 1.61
|
1.72 1.61 | 93.9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 99.2% | ||
|
BetMGM
1.69 1.67
|
1.69 1.67 | 92.0% | ||
|
betPARX
1.73 1.67
|
1.73 1.67 | 94.0% | ||
|
BetRivers
1.72 1.66
|
1.72 1.66 | 93.5% | ||
|
Betsson
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93.5% | ||
|
Bovada
1.78 1.70
|
1.78 1.70 | 95.5% | ||
|
Casumo
1.73 1.67
|
1.73 1.67 | 94.0% | ||
|
Codere (IT)
1.69 1.64
|
1.69 1.64 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.74 1.70
|
1.74 1.70 | 94.4% | ||
|
Dafabet
1.73 1.65
|
1.73 1.65 | 95.7% | ||
|
Grosvenor
1.73 1.67
|
1.73 1.67 | 94.0% | ||
|
GTbets
1.74 1.72
|
1.74 1.72 | 95.6% | ||
|
LeoVegas
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94.0% | ||
|
Matchbook
1.70 1.79
|
1.70 1.79 | 99.1% | ||
|
Nordic Bet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93.5% | ||
|
Pinnacle
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 97.0% | ||
|
PlayUp
1.72 1.70
|
1.72 1.70 | 94.0% | ||
|
PMU (FR)
1.62 1.56
|
1.62 1.56 | 88.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年7月24日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API