Santa Clara 對 SC Braga 賠率
全場完結。Santa Clara 0 - 0 SC Braga
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 92.2% | ||
|
bet365
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 90.7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 99.4% | ||
|
BetMGM
2.35 2.45
|
2.35 2.45 | 92.3% | ||
|
betPARX
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 92.2% | ||
|
BetRivers
2.28 2.32
|
2.28 2.32 | 92.9% | ||
|
Betsson
2.38 2.48
|
2.38 2.48 | 94.2% | ||
|
Casumo
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 92.2% | ||
|
Dafabet
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 94.6% | ||
|
Grosvenor
2.30 2.35
|
2.30 2.35 | 93.8% | ||
|
GTbets
2.34 2.48
|
2.34 2.48 | 94.6% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.25 2.28
|
2.25 2.28 | 91.6% | ||
|
Matchbook
2.42 2.60
|
2.42 2.60 | 97.5% | ||
|
Nordic Bet
2.38 2.48
|
2.38 2.48 | 94.2% | ||
|
Pinnacle
2.44 2.44
|
2.44 2.44 | 95.5% | ||
|
PlayUp
2.40 2.45
|
2.40 2.45 | 93.8% | ||
|
PMU (FR)
2.16 2.20
|
2.16 2.20 | 88.1% | ||
|
SABA Sports
2.54 2.54
|
2.54 2.54 | 95.1% | ||
|
TABtouch
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 92.2% | ||
|
Tipico
2.35 2.40
|
2.35 2.40 | 94.2% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月19日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API