Santa Clara 對 FC Porto 賠率
全場完結。Santa Clara 0 - 1 FC Porto
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
7.80 7.90
|
7.80 7.90 | 97.0% | |||
|
888sport
7.50 7.00
|
7.50 7.00 | 92.0% | |||
|
Bally Bet
7.50 7.50
|
7.50 7.50 | 92.6% | |||
|
Betclic (FR)
7.00 7.25
|
7.00 7.25 | 92.4% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 9.40
|
1.06 9.40 | 99.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
8.80 9.40
|
8.80 9.40 | 99.2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
8.80 9.40
|
8.80 9.40 | 99.2% | |||
|
Betfair Sportsbook
7.00 7.50
|
7.00 7.50 | 88.2% | |||
|
BetMGM
6.75 7.25
|
6.75 7.25 | 94.0% | |||
|
BetOnline.ag
7.00 7.80
|
7.00 7.80 | 92.5% | |||
|
betPARX
7.50 7.50
|
7.50 7.50 | 92.6% | |||
|
Betr
7.75 8.25
|
7.75 8.25 | 93.1% | |||
|
Bet Right
7.50 8.00
|
7.50 8.00 | 92.9% | |||
|
BetRivers
7.50 7.50
|
7.50 7.50 | 92.2% | |||
|
Betsson
6.90 7.40
|
6.90 7.40 | 93.2% | |||
|
BetUS
7.25 7.75
|
7.25 7.75 | 94.4% | |||
|
Betway
6.50 7.00
|
6.50 7.00 | 92.5% | |||
|
Bovada
7.25 7.75
|
7.25 7.75 | 94.4% | |||
|
BoyleSports
7.00 7.50
|
7.00 7.50 | 91.7% | |||
|
Casumo
7.50 7.50
|
7.50 7.50 | 92.6% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年1月4日週日 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Santa Clara 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API