San Jose Sharks 對 Montreal Canadiens 賠率
比賽結束。San Jose Sharks 7 - 5 Montreal Canadiens
- 15'
- 30'
- 38'
- 38'
- 43'
- 56'
- 59'
- 6'
- 25'
- 45'
- 45'
- 50'
開始、進球與最終比分通知
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.78 2.78
|
2.78 2.78 | 96.9% | |||
|
Betclic (FR)
2.67 2.67
|
2.67 2.67 | 91.7% | |||
|
Betway
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 92.7% | |||
|
Casumo
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95.1% | |||
|
Codere (IT)
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 91.4% | |||
|
Coolbet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95.3% | |||
|
Grosvenor
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95.1% | |||
|
LeoVegas
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 92.8% | |||
|
LeoVegas (SE)
2.88 2.88
|
2.88 2.88 | 96.1% | |||
|
Marathon Bet
2.71 2.71
|
2.71 2.71 | 95.6% | |||
|
Parions Sport (FR)
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 90.6% | |||
|
TABtouch
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93.7% | |||
|
Tipico
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93.6% | |||
|
Unibet (AU)
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95.1% | |||
|
Unibet (FR)
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 91.0% | |||
|
Unibet (NL)
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95.1% | |||
|
Unibet (SE)
2.88 2.88
|
2.88 2.88 | 96.1% | |||
|
Unibet (UK)
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95.9% | |||
|
Winamax (DE)
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 91.6% | |||
|
Winamax (FR)
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 85.6% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年3月3日週二 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 San Jose Sharks 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API