Saint Etienne 對 Grenoble 賠率
全場完結。Saint Etienne 4 - 0 Grenoble
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.60 1.72
|
1.60 1.72 | 94.2% | ||
|
bet365
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 92.7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.69 1.82
|
1.69 1.82 | 97.9% | ||
|
BetMGM
1.62 1.74
|
1.62 1.74 | 92.0% | ||
|
betPARX
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91.6% | ||
|
BetRivers
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91.6% | ||
|
Betsson
1.58 1.75
|
1.58 1.75 | 92.2% | ||
|
Bovada
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95.9% | ||
|
Casumo
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91.6% | ||
|
Codere (IT)
1.57 1.75
|
1.57 1.75 | 91.8% | ||
|
Coolbet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 94.3% | ||
|
Dafabet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95.6% | ||
|
Grosvenor
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91.6% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91.6% | ||
|
Matchbook
1.70 1.86
|
1.70 1.86 | 99.1% | ||
|
Nordic Bet
1.58 1.75
|
1.58 1.75 | 92.2% | ||
|
Pinnacle
1.71 1.77
|
1.71 1.77 | 95.8% | ||
|
PlayUp
1.65 1.77
|
1.65 1.77 | 93.5% | ||
|
PMU (FR)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 88.9% | ||
|
SBOBET
1.76 1.79
|
1.76 1.79 | 96.3% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年8月22日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API