Raków Częstochowa 對 Motor Lublin 賠率
全場完結。Raków Częstochowa 2 - 1 Motor Lublin
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.71 1.91
|
1.71 1.91 | 93.1% | |||
|
888sport
1.75 1.91
|
1.75 1.91 | 91.9% | |||
|
bet365
1.66 1.71
|
1.66 1.71 | 90.0% | |||
|
Betano (UK)
1.70 1.87
|
1.70 1.87 | 91.3% | |||
|
Betclic (FR)
1.66 1.83
|
1.66 1.83 | 89.2% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.00
|
1.04 2.00 | 98.7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 2.02
|
1.10 2.02 | 98.9% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 2.00
|
1.10 2.00 | 98.7% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.90
|
1.67 1.90 | 94.3% | |||
|
Betfred (UK)
1.67 1.80
|
1.67 1.80 | 92.3% | |||
|
BetMGM
1.71 1.91
|
1.71 1.91 | 93.6% | |||
|
BetOnline.ag
1.73 1.93
|
1.73 1.93 | 94.3% | |||
|
betPARX
1.72 1.88
|
1.72 1.88 | 93.2% | |||
|
Betr
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 90.5% | |||
|
BetRivers
1.67 1.83
|
1.67 1.83 | 90.1% | |||
|
Betsson
1.70 1.90
|
1.70 1.90 | 91.4% | |||
|
BetUS
1.74 1.87
|
1.74 1.87 | 92.2% | |||
|
Bet Victor
1.70 1.87
|
1.70 1.87 | 91.3% | |||
|
Betway
1.67 1.88
|
1.67 1.88 | 91.1% | |||
|
Bovada
1.69 1.87
|
1.69 1.87 | 92.2% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月11日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Raków Częstochowa 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API