Ribadesella CF 對 Racing Santander 賠率
全場完結。Ribadesella CF 0 - 2 Racing Santander
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.87 1.97
|
1.87 1.97 | 94.9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.01 1.97
|
2.01 1.97 | 99.7% | ||
|
BetMGM
1.87 2.20
|
1.87 2.20 | 91.6% | ||
|
CMD 368
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93.6% | ||
|
Codere (IT)
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 92.5% | ||
|
Dafabet
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 96.2% | ||
|
Grosvenor
1.85 2.23
|
1.85 2.23 | 91.1% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.85 2.17
|
1.85 2.17 | 88.7% | ||
|
Pinnacle
1.84 1.95
|
1.84 1.95 | 93.3% | ||
|
SABA Sports
1.93 2.00
|
1.93 2.00 | 93.6% | ||
|
SingBet
1.81 1.86
|
1.81 1.86 | 93.0% | ||
|
Tipico
1.85 2.10
|
1.85 2.10 | 90.8% | ||
|
Unibet (SE)
1.85 2.23
|
1.85 2.23 | 91.8% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月29日週四 下午6:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API