Rhein-Neckar 對 Eisenach 賠率
全場完結。Rhein-Neckar 29 - 33 Eisenach
總分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 91.9% | ||
|
bet365
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 93.7% | ||
|
Betano
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94.0% | ||
|
Betfair
1.80 2.00
|
1.80 2.00 | 92.8% | ||
|
Casumo
1.83 1.72
|
1.83 1.72 | 93.3% | ||
|
Coolbet
1.85 2.06
|
1.85 2.06 | 93.4% | ||
|
Grosvenor
1.83 1.71
|
1.83 1.71 | 92.2% | ||
|
Marathon
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 91.9% | ||
|
Pinnacle
1.86 1.91
|
1.86 1.91 | 95.5% | ||
|
PMU (FR)
1.74 1.73
|
1.74 1.73 | 88.5% | ||
|
Tipico
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 92.2% | ||
|
Unibet (NL)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93.5% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月8日週四 下午3:45 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API