Potenza Calcio 對 Cavese 1919 賠率
全場完結。Potenza Calcio 4 - 2 Cavese 1919
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 2.35
|
2.75 2.35 | 87.4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 89.7% | |||
|
CMD 368
2.38 2.47
|
2.38 2.47 | 89.3% | |||
|
Dafabet
2.55 2.50
|
2.55 2.50 | 93.5% | |||
|
Pinnacle
2.57 2.47
|
2.57 2.47 | 92.7% | |||
|
SABA Sports
2.36 2.38
|
2.36 2.38 | 88.7% | |||
|
SingBet
2.43 2.47
|
2.43 2.47 | 89.4% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月20日週日 下午3:33 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Potenza 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi