Pohang Steelers 對 Gangwon FC 賠率
全場完結。Pohang Steelers 1 - 0 Gangwon FC
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.75 2.95
|
2.75 2.95 | 93.3% | |||
|
Betclic (FR)
2.40 2.73
|
2.40 2.73 | 86.1% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.82 2.86
|
2.82 2.86 | 91.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.82 2.86
|
2.82 2.86 | 93.8% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.82 2.86
|
2.82 2.86 | 93.8% | |||
|
BetMGM
2.75 2.80
|
2.75 2.80 | 93.5% | |||
|
BetOnline.ag
3.00 3.10
|
3.00 3.10 | 96.4% | |||
|
betPARX
2.45 2.75
|
2.45 2.75 | 90.0% | |||
|
BetRivers
2.43 2.70
|
2.43 2.70 | 89.2% | |||
|
Betsson
2.62 2.88
|
2.62 2.88 | 91.5% | |||
|
Betway
2.40 2.88
|
2.40 2.88 | 91.6% | |||
|
Bovada
2.73 2.95
|
2.73 2.95 | 92.3% | |||
|
BoyleSports
2.60 2.80
|
2.60 2.80 | 88.4% | |||
|
Casumo
2.45 2.75
|
2.45 2.75 | 90.0% | |||
|
Coolbet
2.70 3.00
|
2.70 3.00 | 94.7% | |||
|
Coral
2.62 2.70
|
2.62 2.70 | 89.3% | |||
|
Grosvenor
2.45 2.75
|
2.45 2.75 | 90.0% | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.63 2.70
|
2.63 2.70 | 89.3% | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.62 2.70
|
2.62 2.70 | 89.3% | |||
|
LeoVegas
2.48 2.75
|
2.48 2.75 | 90.9% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年3月27日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Pohang Steelers 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API