PAU 對 Nancy 賠率
全場完結。PAU 0 - 1 Nancy
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.74 1.94
|
1.74 1.94 | 94.2% | ||
|
bet365
2.15 2.00
|
2.15 2.00 | 92.7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.92 2.20
|
1.92 2.20 | 99.3% | ||
|
BetMGM
1.80 2.00
|
1.80 2.00 | 91.6% | ||
|
betPARX
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 91.5% | ||
|
BetRivers
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 91.5% | ||
|
Betsson
1.75 2.00
|
1.75 2.00 | 92.5% | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93.5% | ||
|
Bovada
1.80 2.00
|
1.80 2.00 | 95.6% | ||
|
Casumo
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 91.5% | ||
|
Codere (IT)
1.72 1.99
|
1.72 1.99 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.90 2.01
|
1.90 2.01 | 94.4% | ||
|
Dafabet
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95.1% | ||
|
Grosvenor
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 91.5% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 91.5% | ||
|
Matchbook
1.79 2.18
|
1.79 2.18 | 99.2% | ||
|
Nordic Bet
1.75 2.00
|
1.75 2.00 | 92.5% | ||
|
Pinnacle
1.82 1.93
|
1.82 1.93 | 96.0% | ||
|
PlayUp
1.80 1.98
|
1.80 1.98 | 93.5% | ||
|
PMU (FR)
1.75 1.81
|
1.75 1.81 | 89.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年8月20日週四 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API