New York Rangers 對 Montreal Canadiens 賠率
比賽結束。New York Rangers 2 - 3 Montreal Canadiens
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 96.9% | |||
|
Betway
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 91.9% | |||
|
Casumo
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 94.7% | |||
|
Codere (IT)
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 92.0% | |||
|
Coolbet
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 95.5% | |||
|
Grosvenor
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 94.7% | |||
|
LeoVegas
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 92.7% | |||
|
LeoVegas (SE)
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 96.6% | |||
|
Marathon Bet
2.96 2.96
|
2.96 2.96 | 95.6% | |||
|
PMU (FR)
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 88.7% | |||
|
TABtouch
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 93.8% | |||
|
Tipico
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 93.9% | |||
|
Unibet
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 96.4% | |||
|
Unibet (AU)
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 94.7% | |||
|
Unibet (FR)
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 92.1% | |||
|
Unibet (NL)
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 94.7% | |||
|
Unibet (SE)
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 96.6% | |||
|
Winamax (DE)
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 91.3% | |||
|
Winamax (FR)
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 91.9% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月2日週四 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 New York Rangers 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API