Nantes 對 RED Star FC 93 賠率
全場完結。Nantes 0 - 1 RED Star FC 93
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.07 1.83
|
2.07 1.83 | 91.7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.03
|
2.06 2.03 | 94.3% | ||
|
BetMGM
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 91.8% | ||
|
BetOnline.ag
2.04 2.06
|
2.04 2.06 | 95.8% | ||
|
betPARX
1.95 1.94
|
1.95 1.94 | 91.5% | ||
|
BetRivers
1.95 1.94
|
1.95 1.94 | 91.5% | ||
|
Betsson
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92.5% | ||
|
Bovada
1.91 2.05
|
1.91 2.05 | 95.8% | ||
|
Casumo
1.95 1.94
|
1.95 1.94 | 91.5% | ||
|
Codere (IT)
1.96 1.98
|
1.96 1.98 | 91.8% | ||
|
Coolbet
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 94.4% | ||
|
Dafabet
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 96.6% | ||
|
Grosvenor
1.95 1.94
|
1.95 1.94 | 91.5% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.95 1.94
|
1.95 1.94 | 91.5% | ||
|
LowVig.ag
2.04 2.06
|
2.04 2.06 | 95.8% | ||
|
Matchbook
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 95.5% | ||
|
Nordic Bet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92.5% | ||
|
Pinnacle
1.94 1.96
|
1.94 1.96 | 95.4% | ||
|
PlayUp
1.98 2.00
|
1.98 2.00 | 93.3% | ||
|
PMU (FR)
1.91 1.89
|
1.91 1.89 | 88.9% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年8月3日週一 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API