Nanterre 對 Pau-Orthez 賠率
比賽結束。Nanterre 78 - 64 Pau-Orthez
總分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.59 1.71
|
1.59 1.71 | 90.5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.92 1.87
|
1.92 1.87 | 96.6% | ||
|
CMD 368
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 92.4% | ||
|
Dafabet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95.1% | ||
|
Pinnacle
1.78 1.90
|
1.78 1.90 | 93.3% | ||
|
SABA Sports
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 92.5% | ||
|
SBOBET
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 92.7% | ||
|
SingBet
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 95.5% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月24日週四 下午2:37 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi