Nanterre 對 Gravelines-Dunkerque 賠率
比賽結束。Nanterre 101 - 73 Gravelines-Dunkerque
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.89
|
1.90 1.89 | 95.0% | ||
|
bet365
1.80 1.79
|
1.80 1.79 | 89.5% | ||
|
Betano
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 93.5% | ||
|
Betfair
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 91.5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.99 1.96
|
1.99 1.96 | 97.8% | ||
|
CMD 368
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94.0% | ||
|
Dafabet
1.88 1.92
|
1.88 1.92 | 95.2% | ||
|
Marathon Bet
1.90 1.89
|
1.90 1.89 | 95.0% | ||
|
SABA Sports
1.88 1.91
|
1.88 1.91 | 94.0% | ||
|
SBOBET
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 93.5% | ||
|
SingBet
1.94 1.92
|
1.94 1.92 | 96.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月9日週五 下午10:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Nanterre 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi