MVV Maastricht 對 VVV Venlo 賠率
全場完結。MVV Maastricht 1 - 2 VVV Venlo
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.50 126.00
|
3.50 126.00 | 94.3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.60 8.60
|
3.60 8.60 | 97.2% | |||
|
CMD 368
3.12 105.00
|
3.12 105.00 | 89.6% | |||
|
Dafabet
3.60 3.65
|
3.60 3.65 | 93.5% | |||
|
Pinnacle
3.58 4.82
|
3.58 4.82 | 92.5% | |||
|
SABA Sports
3.60 3.85
|
3.60 3.85 | 89.3% | |||
|
SBOBET
3.12 105.00
|
3.12 105.00 | 89.6% | |||
|
SingBet
3.25 31.00
|
3.25 31.00 | 90.9% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月31日週六 下午2:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Maastricht 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi