Muglaspor 對 Esenler Erokspor 賠率
Muglaspor 0 - 1 Esenler Erokspor
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.25 9.00
|
3.25 9.00 | 92.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.00 38.00
|
3.00 38.00 | 95.1% | |||
|
CMD 368
3.05 8.00
|
3.05 8.00 | 89.1% | |||
|
Dafabet
3.25 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 3.25 暫停 | - |
|
Pinnacle
3.12 9.62
|
3.12 9.62 | 93.9% | |||
|
SABA Sports
3.05 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 3.05 暫停 | - |
|
SBOBET
2.94 8.00
|
2.94 8.00 | 89.1% | |||
|
SingBet
2.93 8.30
|
2.93 8.30 | 89.4% |
18+ 負責任博彩 即時賠率 更新於 下午1:30 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Mugla 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi