Mount Pleasant FC 對 Montego Bay United 賠率
全場完結。Mount Pleasant FC 2 - 1 Montego Bay United
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.20 1.06
|
2.20 1.06 | 92.3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.11
|
1.12 1.11 | 98.8% | |||
|
CMD 368
2.32 2.24
|
2.32 2.24 | 86.8% | |||
|
Dafabet
2.23 2.55
|
2.23 2.55 | 92.4% | |||
|
Pinnacle
2.36 1.76
|
2.36 1.76 | 89.6% | |||
|
SABA Sports
2.32 2.42
|
2.32 2.42 | 89.2% | |||
|
SingBet
2.14 6.30
|
2.14 6.30 | 87.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月27日週二 上午12:18 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Mount Pleasant FC 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi