Mount Pleasant FC 對 Cavalier FC 賠率
全場完結。Mount Pleasant FC 1 - 0 Cavalier FC
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.63 1.41
|
1.63 1.41 | 88.6% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.36
|
1.12 1.36 | 95.2% | |||
|
CMD 368
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 89.8% | |||
|
Dafabet
1.47 1.49
|
1.47 1.49 | 93.9% | |||
|
Pinnacle
1.68 1.39
|
1.68 1.39 | 89.5% | |||
|
SABA Sports
1.55 1.43
|
1.55 1.43 | 89.8% | |||
|
SingBet
1.53 1.43
|
1.53 1.43 | 89.1% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月17日週四 下午11:06 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Mount Pleasant FC 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi