Motor Lublin 對 Slask Wroclaw 賠率
全場完結。Motor Lublin 3 - 2 Slask Wroclaw
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.59 1.75
|
1.59 1.75 | 95.5% | ||
|
bet365
1.54 1.67
|
1.54 1.67 | 93.0% | ||
|
BetMGM
1.54 2.30
|
1.54 2.30 | 90.1% | ||
|
BetOnline.ag
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 94.5% | ||
|
betPARX
1.56 1.35
|
1.56 1.35 | 91.6% | ||
|
BetRivers
1.56 1.61
|
1.56 1.61 | 92.4% | ||
|
Betsson
1.60 2.20
|
1.60 2.20 | 90.9% | ||
|
BetUS
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93.6% | ||
|
Bovada
1.82 1.93
|
1.82 1.93 | 95.5% | ||
|
Casumo
1.56 1.36
|
1.56 1.36 | 91.5% | ||
|
Codere (IT)
1.55 1.64
|
1.55 1.64 | 91.9% | ||
|
Coolbet
1.68 2.31
|
1.68 2.31 | 93.5% | ||
|
Grosvenor
1.56 1.34
|
1.56 1.34 | 90.1% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.55 1.32
|
1.55 1.32 | 89.2% | ||
|
LowVig.ag
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 94.5% | ||
|
Marathon Bet
1.59 2.26
|
1.59 2.26 | 91.2% | ||
|
Matchbook
1.57 1.50
|
1.57 1.50 | 98.4% | ||
|
Nordic Bet
1.60 2.20
|
1.60 2.20 | 90.9% | ||
|
Pinnacle
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 96.0% | ||
|
PlayUp
1.55 1.68
|
1.55 1.68 | 93.7% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月17日週六 上午8:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API