Montreal Canadiens 對 St. Louis Blues 賠率
比賽結束。Montreal Canadiens 2 - 7 St. Louis Blues
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetOnline.ag
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96.4% | ||
|
betPARX
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95.5% | ||
|
BetRivers
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95.5% | ||
|
BetUS
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96.4% | ||
|
Bovada
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96.0% | ||
|
Caesars
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96.0% | ||
|
DraftKings
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95.9% | ||
|
Everygame
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96.4% | ||
|
FanDuel
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95.8% | ||
|
Fliff
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 93.6% | ||
|
Hard Rock Bet
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 95.9% | ||
|
LiveScore Bet
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95.5% | ||
|
LiveScore Bet (EU)
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95.9% | ||
|
LowVig.ag
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 97.4% | ||
|
Matchbook
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 97.9% | ||
|
MyBookie.ag
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 93.9% | ||
|
Nordic Bet
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95.5% | ||
|
Pinnacle
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 97.2% | ||
|
SI Sportsbook
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 93.6% | ||
|
SportsBet
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 95.1% |
18+ 負責任博彩 更新於 2024年2月11日週日 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Montreal Canadiens 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API