Montreal Canadiens 對 Colorado Avalanche 賠率
比賽結束。Montreal Canadiens 7 - 3 Colorado Avalanche
- 0'
- 5'
- 7'
- 36'
- 37'
- 45'
- 49'
- 4'
- 38'
- 44'
開始、進球與最終比分通知
總分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 97.0% | ||
|
888sport
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94.4% | ||
|
Bally Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.6% | ||
|
BetAnything
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.8% | ||
|
BetMGM
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95.0% | ||
|
BetOnline.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 96.7% | ||
|
betPARX
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.6% | ||
|
BetRivers
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 94.9% | ||
|
BetUS
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.8% | ||
|
Bovada
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95.7% | ||
|
Caesars
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.8% | ||
|
Casumo
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 95.5% | ||
|
Coral
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 92.8% | ||
|
DraftKings
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.8% | ||
|
Everygame
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.8% | ||
|
Fanatics
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.8% | ||
|
FanDuel
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95.1% | ||
|
Fliff
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94.7% | ||
|
Grosvenor
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 95.5% | ||
|
GTbets
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.8% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年1月29日週四 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API