Montreal Canadiens 對 Buffalo Sabres 賠率
比賽結束。Montreal Canadiens 4 - 3 Buffalo Sabres
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.17
|
2.21 2.17 | 97.0% | |||
|
bet365
2.00 2.02
|
2.00 2.02 | 93.5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 2.18
|
2.20 2.18 | 96.8% | |||
|
Dafabet
2.20 2.08
|
2.20 2.08 | 92.9% | |||
|
Marathon
2.18 2.14
|
2.18 2.14 | 95.7% | |||
|
Pinnacle
2.12 2.15
|
2.12 2.15 | 95.2% | |||
|
SBOBET
2.08 2.11
|
2.08 2.11 | 93.4% | |||
|
WilliamHill
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90.8% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月17日週六 下午10:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Montreal Canadiens 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi