Montpellier 對 Clermont Foot 賠率
全場完結。Montpellier 1 - 2 Clermont Foot
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.81 1.63
|
1.81 1.63 | 94.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.72
|
1.01 1.72 | 99.1% | ||
|
BetMGM
1.85 1.65
|
1.85 1.65 | 92.4% | ||
|
BetOnline.ag
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95.6% | ||
|
betPARX
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 92.0% | ||
|
BetRivers
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 92.0% | ||
|
Betsson
1.85 1.65
|
1.85 1.65 | 92.4% | ||
|
Bovada
1.89 2.00
|
1.89 2.00 | 95.6% | ||
|
Casumo
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 92.0% | ||
|
Codere (IT)
1.83 1.66
|
1.83 1.66 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.85 1.71
|
1.85 1.71 | 94.3% | ||
|
Grosvenor
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 92.0% | ||
|
LeoVegas
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 92.0% | ||
|
LowVig.ag
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95.6% | ||
|
Matchbook
1.94 1.69
|
1.94 1.69 | 95.6% | ||
|
Nordic Bet
1.85 1.65
|
1.85 1.65 | 92.4% | ||
|
Pinnacle
1.90 2.00
|
1.90 2.00 | 95.8% | ||
|
PlayUp
1.87 1.63
|
1.87 1.63 | 93.6% | ||
|
PMU (FR)
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 89.0% | ||
|
SingBet
1.96 1.89
|
1.96 1.89 | 96.9% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年5月1日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API