Monterrey 對 Chicago Fire 賠率
全場完結。Monterrey 2 - 1 Chicago Fire
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93.7% | |||
|
888sport
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 87.8% | |||
|
Bally Bet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93.6% | |||
|
bet365
2.65 2.75
|
2.65 2.75 | 92.1% | |||
|
Betano (UK)
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 91.5% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.96 2.96
|
2.96 2.96 | 98.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.96 2.96
|
2.96 2.96 | 98.2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.96 2.96
|
2.96 2.96 | 98.2% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93.4% | |||
|
BetMGM
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 88.7% | |||
|
BetOnline.ag
2.79 2.79
|
2.79 2.79 | 95.2% | |||
|
betPARX
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93.6% | |||
|
BetRivers
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93.1% | |||
|
Betsson
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 92.5% | |||
|
Bet Victor
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 91.5% | |||
|
Betway
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 92.5% | |||
|
Bovada
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93.3% | |||
|
Caesars
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 94.0% | |||
|
Casumo
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93.6% | |||
|
Coolbet
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年8月25日週二 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Monterrey 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API