Monaco 對 Virtus Bologna 賠率
比賽結束。Monaco 82 - 84 Virtus Bologna
獨贏 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.20 1.18
|
1.20 1.18 | 92.7% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 98.5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 98.5% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 98.5% | ||
|
BetMGM
1.20 1.24
|
1.20 1.24 | 95.2% | ||
|
BetRivers
1.25 1.17
|
1.25 1.17 | 94.8% | ||
|
Betsson
1.19 1.19
|
1.19 1.19 | 95.0% | ||
|
Betway
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 94.5% | ||
|
Bovada
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 95.5% | ||
|
BoyleSports
1.22 1.17
|
1.22 1.17 | 94.8% | ||
|
Codere (IT)
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 92.4% | ||
|
Coolbet
1.21 1.20
|
1.21 1.20 | 95.2% | ||
|
Coral
1.18 1.22
|
1.18 1.22 | 92.4% | ||
|
DraftKings
1.19 1.20
|
1.19 1.20 | 96.0% | ||
|
Everygame
1.18 1.16
|
1.18 1.16 | 94.2% | ||
|
Fanatics
1.19 1.17
|
1.19 1.17 | 93.3% | ||
|
FanDuel
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 94.8% | ||
|
GTbets
1.17 1.21
|
1.17 1.21 | 95.1% | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.18 1.22
|
1.18 1.22 | 92.4% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.25 1.17
|
1.25 1.17 | 94.5% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年1月26日週一 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Monaco 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API