Minnesota Lynx 對 Indiana Fever 賠率
比賽結束。Minnesota Lynx 女子隊 90 - 80 Indiana Fever 女子隊
獨贏 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95.4% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 98.9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 98.9% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 98.9% | ||
|
BetMGM
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94.9% | ||
|
BetOnline.ag
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 96.4% | ||
|
betPARX
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95.4% | ||
|
Betr
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 94.4% | ||
|
BetRivers
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95.4% | ||
|
Betsson
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95.8% | ||
|
Betway
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95.7% | ||
|
Bovada
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95.8% | ||
|
Caesars
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 96.0% | ||
|
Casumo
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95.4% | ||
|
Coolbet
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 94.3% | ||
|
DraftKings
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95.8% | ||
|
FanDuel
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 95.3% | ||
|
Fliff
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 92.9% | ||
|
Grosvenor
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95.4% | ||
|
GTbets
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95.4% |
18+ 負責任博彩 更新於 2024年8月24日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Minnesota 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API