Metaloglobus Bucuresti 對 Scm Ramnicu Valcea 賠率
全場完結。Metaloglobus Bucuresti 2 - 0 Scm Ramnicu Valcea
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.92 4.40
|
1.92 4.40 | 92.4% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.28 1.95
|
1.28 1.95 | 97.8% | ||
|
CMD 368
1.77 3.44
|
1.77 3.44 | 91.7% | ||
|
Dafabet
1.90 3.85
|
1.90 3.85 | 91.5% | ||
|
Pinnacle
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 93.8% | ||
|
SABA Sports
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 94.7% | ||
|
SBOBET
1.77 3.53
|
1.77 3.53 | 92.0% | ||
|
SingBet
1.93 1.75
|
1.93 1.75 | 94.9% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月26日週一 上午6:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi