Melbourne Renegades 對 Melbourne Stars 賠率
比賽結束。Melbourne Renegades 139 - 137 Melbourne Stars
獨贏 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
2.30 2.44
|
2.30 2.44 | 99.5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.30 2.44
|
2.30 2.44 | 99.5% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.30 2.44
|
2.30 2.44 | 99.5% | ||
|
Betr
2.36 2.32
|
2.36 2.32 | 95.0% | ||
|
Bet Victor
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 93.5% | ||
|
Grosvenor
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95.2% | ||
|
Ladbrokes (AU)
2.40 2.30
|
2.40 2.30 | 95.1% | ||
|
LiveScore Bet
2.38 2.25
|
2.38 2.25 | 93.5% | ||
|
LiveScore Bet (EU)
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 94.7% | ||
|
LowVig.ag
2.30 2.45
|
2.30 2.45 | 97.2% | ||
|
Marathon Bet
2.38 2.29
|
2.38 2.29 | 94.5% | ||
|
Matchbook
2.44 2.44
|
2.44 2.44 | 99.5% | ||
|
MyBookie.ag
2.40 2.35
|
2.40 2.35 | 95.9% | ||
|
Neds
2.40 2.30
|
2.40 2.30 | 95.1% | ||
|
Nordic Bet
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 92.8% | ||
|
Paddy Power
2.38 2.25
|
2.38 2.25 | 94.2% | ||
|
Pinnacle
2.35 2.34
|
2.35 2.34 | 97.1% | ||
|
PlayUp
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95.2% | ||
|
PointsBet (AU)
2.30 2.35
|
2.30 2.35 | 95.2% | ||
|
SportsBet
2.41 2.40
|
2.41 2.40 | 95.3% |
18+ 負責任博彩 更新於 2024年1月12日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 MR 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API