Macclesfield Town 對 Anstey Nomads FC 賠率
全場完結。Macclesfield Town 1 - 1 Anstey Nomads FC
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.48 1.38
|
1.48 1.38 | 90.4% | |||
|
bet365
1.47 1.39
|
1.47 1.39 | 89.3% | |||
|
Betano (UK)
1.50 1.40
|
1.50 1.40 | 92.9% | |||
|
Betfred (UK)
1.40 1.36
|
1.40 1.36 | 88.3% | |||
|
BetMGM
1.54 1.48
|
1.54 1.48 | 95.3% | |||
|
betPARX
1.53 1.45
|
1.53 1.45 | 89.3% | |||
|
Bet Victor
1.50 1.40
|
1.50 1.40 | 92.9% | |||
|
Betway
1.50 1.40
|
1.50 1.40 | 90.5% | |||
|
Bovada
1.50 1.41
|
1.50 1.41 | 90.3% | |||
|
BoyleSports
1.50 1.36
|
1.50 1.36 | 87.8% | |||
|
Casumo
1.53 1.45
|
1.53 1.45 | 89.3% | |||
|
Codere (IT)
1.53 1.45
|
1.53 1.45 | 93.7% | |||
|
Coral
1.50 1.44
|
1.50 1.44 | 89.6% | |||
|
Dafabet
1.57 1.48
|
1.57 1.48 | 96.2% | |||
|
Grosvenor
1.53 1.45
|
1.53 1.45 | 89.3% | |||
|
Ladbrokes (AU)
1.50 1.44
|
1.50 1.44 | 89.6% | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.50 1.44
|
1.50 1.44 | 89.6% | |||
|
LeoVegas (SE)
1.53 1.45
|
1.53 1.45 | 89.3% | |||
|
LiveScore Bet
1.53 1.46
|
1.53 1.46 | 89.7% | |||
|
Neds
1.50 1.44
|
1.50 1.44 | 89.6% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月17日週六 下午12:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Macclesfield 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API