Maccabi Netanya FC 對 Maccabi Tel Aviv 賠率
全場完結。Maccabi Netanya FC 1 - 2 Maccabi Tel Aviv
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
4.33 5.00
|
4.33 5.00 | 89.6% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
5.30 5.80
|
5.30 5.80 | 99.4% | |||
|
CMD 368
4.30 4.67
|
4.30 4.67 | 89.0% | |||
|
Dafabet
5.00 5.00
|
5.00 5.00 | 92.3% | |||
|
Pinnacle
3.43 5.51
|
3.43 5.51 | 93.8% | |||
|
SABA Sports
4.30 4.85
|
4.30 4.85 | 89.8% | |||
|
SBOBET
4.81 4.81
|
4.81 4.81 | 89.2% | |||
|
SingBet
4.30 4.55
|
4.30 4.55 | 87.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月19日週六 下午5:03 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Netanya 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi