Maccabi Netanya FC 對 Hapoel Jerusalem FC 賠率
全場完結。Maccabi Netanya FC 1 - 1 Hapoel Jerusalem FC
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.54 6.50
|
1.54 6.50 | 92.0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.62 8.20
|
1.62 8.20 | 98.3% | |||
|
CMD 368
1.56 6.40
|
1.56 6.40 | 88.7% | |||
|
Dafabet
1.57 1.64
|
1.57 1.64 | 92.6% | |||
|
Pinnacle
1.69 7.23
|
1.69 7.23 | 92.7% | |||
|
SABA Sports
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 89.1% | |||
|
SBOBET
1.56 5.60
|
1.56 5.60 | 88.8% | |||
|
SingBet
1.55 1.54
|
1.55 1.54 | 86.8% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月31日週六 下午4:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Netanya 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi