Lorenzo Musetti 對 Luca van Assche 賠率
比賽結束。Lorenzo Musetti 1 - 2 Luca van Assche
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.87 1.90
|
1.87 1.90 | 95.0% | ||
|
bet365
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 92.4% | ||
|
Betano
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94.5% | ||
|
BetAnything
1.83 1.88
|
1.83 1.88 | 93.5% | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.88
|
1.91 1.88 | 95.5% | ||
|
betPARX
2.04 1.93
|
2.04 1.93 | 93.7% | ||
|
BetRivers
1.80 2.30
|
1.80 2.30 | 93.3% | ||
|
Bet Victor
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 91.7% | ||
|
Betwhale
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 92.2% | ||
|
Bovada
1.87 1.77
|
1.87 1.77 | 93.9% | ||
|
Casumo
2.04 1.67
|
2.04 1.67 | 93.4% | ||
|
Coolbet
1.92 1.90
|
1.92 1.90 | 96.2% | ||
|
Grosvenor
2.02 1.91
|
2.02 1.91 | 92.9% | ||
|
GTbets
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95.1% | ||
|
LeoVegas
1.90 1.83
|
1.90 1.83 | 93.5% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.96 1.85
|
1.96 1.85 | 90.2% | ||
|
LowVig.ag
1.91 1.88
|
1.91 1.88 | 95.5% | ||
|
Marathon
1.82 1.81
|
1.82 1.81 | 93.4% | ||
|
Matchbook
1.88 1.94
|
1.88 1.94 | 96.5% | ||
|
Pinnacle
1.93 1.88
|
1.93 1.88 | 97.1% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年11月4日週三 下午8:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 L. Musetti 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API