Motor Lublin 對 Gornik Zabrze 賠率
全場完結。Motor Lublin 0 - 0 Gornik Zabrze
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.85 3.18
|
2.85 3.18 | 92.6% | |||
|
888sport
3.30 3.10
|
3.30 3.10 | 91.5% | |||
|
bet365
3.50 3.10
|
3.50 3.10 | 92.4% | |||
|
Betano (UK)
3.30 3.10
|
3.30 3.10 | 91.2% | |||
|
Betclic (FR)
2.77 3.08
|
2.77 3.08 | 89.2% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.39 3.35
|
1.39 3.35 | 97.4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 3.55
|
1.12 3.55 | 98.6% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.39 3.35
|
1.39 3.35 | 97.7% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.80 3.25
|
2.80 3.25 | 93.4% | |||
|
Betfred (UK)
2.75 3.20
|
2.75 3.20 | 92.1% | |||
|
BetMGM
3.10 3.20
|
3.10 3.20 | 93.1% | |||
|
BetOnline.ag
2.98 3.20
|
2.98 3.20 | 93.9% | |||
|
betPARX
2.85 3.15
|
2.85 3.15 | 93.4% | |||
|
Betr
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 90.2% | |||
|
BetRivers
2.75 3.05
|
2.75 3.05 | 90.3% | |||
|
Betsson
2.85 3.15
|
2.85 3.15 | 91.6% | |||
|
BetUS
3.30 3.20
|
3.30 3.20 | 93.9% | |||
|
Bet Victor
3.30 3.10
|
3.30 3.10 | 91.2% | |||
|
Betway
3.20 3.10
|
3.20 3.10 | 92.9% | |||
|
Bovada
3.25 3.12
|
3.25 3.12 | 92.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月16日週三 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Motor Lublin 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API