Le Mans 對 Clermont Foot 賠率
全場完結。Le Mans 1 - 0 Clermont Foot
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.76
|
1.72 1.76 | 94.3% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 1.93
|
1.90 1.93 | 98.7% | ||
|
BetMGM
1.71 1.77
|
1.71 1.77 | 91.9% | ||
|
betPARX
1.80 1.78
|
1.80 1.78 | 91.7% | ||
|
BetRivers
1.80 1.78
|
1.80 1.78 | 91.7% | ||
|
Betsson
1.75 1.78
|
1.75 1.78 | 92.4% | ||
|
BetUS
1.83 1.88
|
1.83 1.88 | 93.8% | ||
|
Bovada
1.82 1.85
|
1.82 1.85 | 95.6% | ||
|
Casumo
1.80 1.78
|
1.80 1.78 | 91.7% | ||
|
Codere (IT)
1.72 1.77
|
1.72 1.77 | 91.6% | ||
|
Coolbet
1.76 1.83
|
1.76 1.83 | 95.1% | ||
|
Grosvenor
1.80 1.78
|
1.80 1.78 | 91.7% | ||
|
LeoVegas
1.80 1.78
|
1.80 1.78 | 91.7% | ||
|
Matchbook
1.81 1.93
|
1.81 1.93 | 98.7% | ||
|
Nordic Bet
1.75 1.78
|
1.75 1.78 | 92.4% | ||
|
Pinnacle
1.81 1.88
|
1.81 1.88 | 96.9% | ||
|
PlayUp
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 93.6% | ||
|
PMU (FR)
1.74 1.72
|
1.74 1.72 | 88.7% | ||
|
SingBet
1.86 1.93
|
1.86 1.93 | 97.0% | ||
|
TABtouch
1.80 1.78
|
1.80 1.78 | 91.7% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月17日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API