Lavked 對 Fire Flux Esports 賠率
比賽結束。Lavked 0 - 2 Fire Flux Esports
獨贏 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 2.08
|
1.75 2.08 | 93.2% | ||
|
Betwhale
1.78 2.10
|
1.78 2.10 | 93.1% | ||
|
Bovada
1.80 2.10
|
- 2,暫無報價 | 1.80 2.10 | - | |
|
Cloudbet
1.79 1.93
|
- 2,暫無報價 | 1.79 1.93 | - | |
|
Ggbet
1.77 3.06
|
- 2,暫無報價 | 1.77 3.06 | - | |
|
Kalshi
1.05 1.82
|
1.05 1.82 | 91.9% | ||
|
Pinnacle
1.83 2.13
|
- 2,暫無報價 | 1.83 2.13 | - | |
|
Polymarket
1.02 2.00
|
1.02 2.00 | 97.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月9日週五 上午9:17 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Lavked 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 KashRock