Kongsvinger IL Toppfotball 對 Stabaek IF 賠率
全場完結。Kongsvinger IL Toppfotball 1 - 2 Stabaek IF
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.87 41.00
|
1.87 41.00 | 91.3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.88 38.00
|
1.88 38.00 | 99.0% | |||
|
CMD 368
1.97 17.00
|
1.97 17.00 | 90.6% | |||
|
Dafabet
1.99 2.08
|
1.99 2.08 | 93.5% | |||
|
Pinnacle
2.03 19.89
|
2.03 19.89 | 92.6% | |||
|
SABA Sports
1.93 2.07
|
1.93 2.07 | 91.0% | |||
|
SBOBET
1.97 16.00
|
1.97 16.00 | 90.6% | |||
|
SingBet
1.98 16.00
|
1.98 16.00 | 89.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年11月2日週一 下午4:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Kongsvinger 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi