Juve Stabia 對 Cesena 賠率
全場完結。Juve Stabia 2 - 0 Cesena
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.10 1.94
|
2.10 1.94 | 94.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 2.07
|
2.04 2.07 | 98.0% | ||
|
BetMGM
2.10 1.91
|
2.10 1.91 | 91.9% | ||
|
BetOnline.ag
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95.6% | ||
|
betPARX
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 91.8% | ||
|
BetRivers
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 91.5% | ||
|
Betsson
2.08 1.90
|
2.08 1.90 | 92.4% | ||
|
BetUS
1.95 1.87
|
1.95 1.87 | 94.0% | ||
|
Bovada
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95.8% | ||
|
Casumo
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 91.8% | ||
|
Codere (IT)
2.07 1.89
|
2.07 1.89 | 91.9% | ||
|
Coolbet
2.12 1.93
|
2.12 1.93 | 94.5% | ||
|
Grosvenor
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 91.8% | ||
|
LeoVegas
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 88.9% | ||
|
LowVig.ag
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95.6% | ||
|
Matchbook
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 99.6% | ||
|
Nordic Bet
2.08 1.90
|
2.08 1.90 | 92.4% | ||
|
Pinnacle
2.06 2.00
|
2.06 2.00 | 97.2% | ||
|
PlayUp
1.98 1.93
|
1.98 1.93 | 93.7% | ||
|
PMU (FR)
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 87.9% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月8日週三 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API