Huracan FC 對 CA Fenix Montevideo 賠率
全場完結。Huracan FC 0 - 0 CA Fenix Montevideo
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.20 11.00
|
3.20 11.00 | 88.1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.70 16.00
|
3.70 16.00 | 98.0% | |||
|
CMD 368
3.55 10.00
|
3.55 10.00 | 89.1% | |||
|
Dafabet
3.75 10.00
|
3.75 10.00 | 92.7% | |||
|
Pinnacle
3.62 14.21
|
3.62 14.21 | 92.4% | |||
|
SABA Sports
3.55 3.55
|
3.55 3.55 | 89.1% | |||
|
SingBet
3.35 12.50
|
3.35 12.50 | 89.2% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月10日週六 下午12:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Huracan 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi