Heart Of Midlothian 對 Sturm Graz 賠率
全場完結。Heart Of Midlothian 0 - 2 Sturm Graz
- S. Seidl 64'
- E. Soglo 68'
開球、進球與全場結束通知
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.93
|
1.84 1.93 | 97.2% | |||
|
888sport
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91.2% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.89 1.95
|
1.89 1.95 | 99.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.89 1.95
|
1.89 1.95 | 99.2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.89 1.95
|
1.89 1.95 | 99.2% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91.1% | |||
|
BetOnline.ag
1.78 1.91
|
1.78 1.91 | 95.3% | |||
|
betPARX
1.94 1.73
|
1.94 1.73 | 92.2% | |||
|
Betr
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 94.7% | |||
|
Bet Right
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 91.8% | |||
|
Betsson
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 93.3% | |||
|
BetUS
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 92.9% | |||
|
Bovada
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 95.5% | |||
|
BoyleSports
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 88.9% | |||
|
Casumo
1.94 1.73
|
1.94 1.73 | 92.2% | |||
|
Coolbet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94.0% | |||
|
DraftKings
1.77 1.91
|
1.77 1.91 | 94.9% | |||
|
FanDuel
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 93.1% | |||
|
Grosvenor
1.94 1.73
|
1.94 1.73 | 92.2% | |||
|
LeoVegas (SE)
1.94 1.73
|
1.94 1.73 | 92.2% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年7月28日週二 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Heart Of Midlothian 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API