Hartford Wolf Pack 對 Lehigh Valley Phantoms 賠率
比賽結束。Hartford Wolf Pack 1 - 4 Lehigh Valley Phantoms
總分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 94.9% | ||
|
Bally Bet
1.85 2.32
|
1.85 2.32 | 91.1% | ||
|
bet365
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 91.7% | ||
|
betPARX
1.85 2.35
|
1.85 2.35 | 93.0% | ||
|
BetRivers
1.85 2.30
|
1.85 2.30 | 90.8% | ||
|
Casumo
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92.5% | ||
|
CMD 368
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 92.4% | ||
|
Dafabet
1.89 1.74
|
1.89 1.74 | 93.5% | ||
|
Grosvenor
1.85 2.18
|
1.85 2.18 | 92.3% | ||
|
LiveScore Bet
1.85 1.75
|
1.85 1.75 | 92.5% | ||
|
Pinnacle
1.89 1.76
|
1.89 1.76 | 93.3% | ||
|
SABA Sports
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 91.5% | ||
|
SBOBET
1.90 1.76
|
1.90 1.76 | 93.6% | ||
|
theScore Bet
1.91 2.35
|
1.91 2.35 | 94.8% | ||
|
Tipico
1.83 2.00
|
1.83 2.00 | 91.9% | ||
|
Unibet (AU)
1.85 1.86
|
1.85 1.86 | 93.0% | ||
|
Unibet (NL)
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 93.0% | ||
|
Virgin Bet
1.85 1.75
|
1.85 1.75 | 92.5% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月14日週三 下午10:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API