Hanwha Life Esports 對 G2 Esports 賠率
比賽結束。Hanwha Life Esports 2 - 0 G2 Esports
獨贏 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.22 1.29
|
1.22 1.29 | 95.1% | ||
|
bet365
1.20 1.17
|
1.20 1.17 | 92.1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.25 1.23
|
1.25 1.23 | 98.7% | ||
| - 1,暫無報價 | - | |||
|
BetRivers
1.20 1.23
|
1.20 1.23 | 90.7% | ||
|
Betway
1.20 1.22
|
- 2,暫無報價 | 1.20 1.22 | - | |
|
Betwhale
1.19 1.22
|
1.19 1.22 | 94.0% | ||
|
Bovada
1.20 1.18
|
1.20 1.18 | 93.6% | ||
|
Cloudbet
1.17 1.26
|
1.17 1.26 | 94.0% | ||
|
CMD 368
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 86.1% | ||
|
Courtside
1.21 1.23
|
1.21 1.23 | 93.2% | ||
|
Fanatics
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 99.0% | ||
|
Flipx
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 99.0% | ||
|
Ggbet
1.27 1.06
|
1.27 1.06 | 86.0% | ||
|
Heritage
1.20 1.21
|
1.20 1.21 | 92.4% | ||
|
Jazzsports
1.20 1.21
|
1.20 1.21 | 92.4% | ||
|
Kalshi
1.28 1.27
|
1.28 1.27 | 99.0% | ||
|
Picklebet
1.20 1.22
|
1.20 1.22 | 93.5% | ||
|
Pinnacle
1.24 1.22
|
1.24 1.22 | 95.2% | ||
|
Polymarket
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 99.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月30日週五 下午10:16 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 HLE 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 KashRock